В Ирландии самолёт «Трансаэро» станет отелем

Списанный самолёт Boeing-767 прекратившего полёты российского перевозчика «Трансаэро» выкупил ирландский предприниматель у аэропорта Шеннона (Ирландия) за 20 000 евро. samolet-transajero

Бизнесмен из Ирландии владеет похоронным бюро. Он искал способ отвлечься от своего вида деятельности и решил создать необычный отель. Сейчас предприниматель ищет пути, связанные с доставкой купленного самолёта с запада страны Шеннона на север, в Слайго. Сложность состоит в том, что самолёт нельзя разбирать.

Одним из самых подходящих вариантов является транспортировка самолёта по морю. Однако это можно осуществить только в конце марта, когда поднимется уровень воды в море.

Предприниматель планирует создать в Слайго туристическую деревню, где будут находиться только необычные отели. Он уверен, что самолёт «Трансаэро» в виде отеля станет одной из причин приезда туристов на север Ирландии.

samolet-transajero-1 Хотите отправиться в путешествие? Туры по Европе и Азии от компании Travel House — хороший способ осуществить свои желания. Ведь путешествовать с Travel House легко и надёжно!  Позвоните нам — мы поможем вам подобрать тур вашей мечты!