В Travel House обновилась программа лояльности

Если вы когда-нибудь путешествовали с Travel House, то наверняка являетесь членом Клуба TH.BY, про который не только можно, но и выгодно рассказывать другим. И если раньше вы получали баллы преимущественно за путешествия, то сейчас крутых возможностей стало больше.

Все туры теперь делятся на Стандарт и Премиум (отличить их можно по обозначениям в каталоге). За покупку тура Стандарт вам вернется 1% от его стоимости в виде баллов на бонусный счет. За Премиум-тур начислится уже 3%. Эти баллы можно использовать при оплате новых путешествий. Причем 1 балл по-прежнему эквивалентен 1$. Так, после бронирования тура Премиум стоимостью 5000 USD на бонусный счет будет зачислено 150$.

Для тех, кто, даже лежа на турецком пляже, начинает планировать следующий отпуск, появился шанс его приблизить. За видеоотзыв о туре на фоне моря (или любом другом) вы получите +15 баллов (требования к видео можно уточнить у менеджеров). Текстовые отзывы принесут +5 баллов.

Для еще одной потрясающей возможности чаще путешествовать достаточно просто родиться. Вы будете получать 50 баллов к своему Дню рождения и 25 баллов ко Дню рождения ваших несовершеннолетних детей, которые уже были в туре Travel House. Таким образом посмотреть мир всей семьей станет проще, но сделать это нужно в течение 14 дней после даты начисления.

Как и раньше, мы очень рады новым кандидатам в Клуб TH.BY, поэтому первый тур для всех, кто приобретает его по рекомендации действующих членов клуба, обойдется значительно дешевле. Причем вы тоже остаетесь в выигрыше: 1-3% от стоимости этого тура в зависимости от его категории баллами переходит на вашу карту (в Премиум-сегменте за первого приведенного друга будет начислено 2%, за второго – 2,5%, а за третьего и последующих – 3%. В случае Стандарт – +1% за каждого друга). А поскольку для вступления в клуб достаточно всего одного путешествия, то дальше ваши друзья смогут самостоятельно накапливать бонусы.

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Участники клуба пользуются бесплатным трансфером в аэропорт Минска на автомобилях бизнес-класса, первыми узнают об акциях и сезонных предложениях турагентства, а также получают подарки к праздникам.

Обменять баллы на наличные деньги нельзя. Можно использовать лишь для покупки нового тура в течение двух лет. Использовать баллы при бронировании акционных туров не допускается.

Настраивайте свой круговорот путешествий с Travel House, и получайте яркие эмоции выгодно! 

Полные правила программы лояльности

Текст: Travel House