В Турции появится новый аттракцион «Дом вверх дном»

Известный всему миру аттракцион «Дом вверх дном» появится и в Турции, в Анталье в районе Кунду. Туры на море в Турцию турция дом вверх дном

Этот объект станет первым и единственным аттракционом такого рода в Турции. Его уникальность состоит в том, что крыша дома находится на земле, а фундамент закреплен наверху, внутри всё тоже перевернуто с ног на голову: диваны, шкафы, кровати на потолке, освещение на полу. Такого рода постройки пользуются популярностью во всем мире, только в Европе аналогичных домов 12 штук. Они стали излюбленным местом как для многочисленных туристов, так и для местных жителей. Ведь гуляя по комнатам, переживаешь совсем незнакомые ощущения, словно подвешенного в пространстве тела.

Каждый год около миллиона посетителей смогут посетить загадочную новинку курорта. При комплектации применены 3D-технологии, которые требует очень сложной и трудоемкой работы. По словам директора фирмы Каган Карахана, задача найти инженера с опытом строительства подобных объектов оказалось невыполнимой, в связи с чем была куплена готовая план-схема в России.

Этот удивительный аттракцион будет доступен для туристов уже в сентябре 2015 года.

развлечения в анталии