Круиз из Сочи в Турцию и Египет на роскошном лайнере Astoria Grande, 14 ночей.

Astoria Grande – первый круизный лайнер, который будет выходить из порта Сочи по Черному морю в зарубежные круизы. Лайнер спроектирован опытными экспертами в круизных путешествиях. Для гостей лайнера предлагаются различные категории кают, в т.ч. «Королевский сьют», каюты с балконом, каюты без окна и каюты для людей с ограниченными возможностями.
На лайнере доступно множество развлечений для детей и взрослых. Есть 2 основных ресторана, работающих по системе «шведский стол», а также ресторан высокой кухни и тематические бары. Во время путешествия можно посетить СПА-центр, занятия йогой или пилатесом, фитнес-центр, бассейн и многое другое.

Морской круиз из Сочи 2023-2024 «Волшебный восток». Программа:

День 1
Отправление лайнера из порта Сочи в 21:00. Посадка на лайнер будет осуществляться с 16 до 19 часов.
Вечером начало программы на лайнере. Нас встретят живой музыкой, будет также шоу танцев и дискотека. Путешествие начинается!
День 2
Весь второй день мы проведем в открытом море, а значит будет много времени, чтобы изучить все возможности роскошного лайнера. Можно посетить кинотеатр или устроить себе релакс у открытого бассейна. Для любителей СПА есть огромный выбор процедур и отличная сауна. Для всех гостей лайнера также проходят самые разные мероприятия, каждый сможет выбрать для себя подходящую программу.
День 3
Утром лайнер придет к берегам Стамбула. Пройдем по Босфору со стороны Черного моря. Остановка в порту Сарайбурну, который расположен на одноименном мысе в исторической части Стамбула. Из этой точки будет удобно добраться до большинства достопримечательностей легендарного города. Можно отправиться на групповые экскурсии или самостоятельно изучить город, а также можно остаться отдыхать на лайнере.
День 4
День в море. Исследуем лайнер и посещаем мероприятия на борту.
День 5
В 7 утра придем к берегам города Кушадасы. Это древний турецкий город, у него богатая история, здесь множество памятников архитектуры и невероятно живописные пейзажи. Прогулки по городу можно совместить с шопингом, здесь есть рынок, на котором можно найти все, что душа пожелает. Отправление в 19:00.
День 6
День в море. Лайнер Astoria Grande готов предложить развлечения для гостей любого возраста. Посетите одну из шоу-программ или отправляйтесь заниматься спортом. Вечером можно посмотреть кино или прогуляться по палубам.
День 7-9
В 9 утра прибываем в Александрию — второй по величине город Египта. Культура города сильно отличается от других регионов Египта, здесь можно познакомиться с настоящим восточным колоритом. Можно отправиться на экскурсии по Александрии или продолжить посещать мероприятия на лайнере. Стоянка в Александрии — 3 дня.
День 10
День на лайнере Astoria Grande. После насыщенных дней в Александрии будет время отдохнуть и посетить занятия йогой или отправиться в СПА.
День 11
C 9 до 20 лайнер будет стоять в порту Мармарис. В 20:00 выходим в море.
День 12
День в море. Отдых на лайнере.
День 13
В 9:00 снова придем в порт Стамбула. Рекомендуется посетить все, что не успели во время первой стоянки, а также можно отправиться на шоппинг, т.к. это последняя остановка в Турции.
День 14
День на лайнере Astoria Grande. После насыщенной программы круиза нас ждет заключительный день в море. Время отдохнуть, насладиться морскими пейзажами, посетить SPA, поделиться впечатлениями о поездке, сделать прекрасные кадры на борту лайнера и начать готовиться к следующему приключению!
День 15
В 10:00 утра Astoria Grande прибывает в Сочи. Вы неспешно заканчиваете свой завтрак, прогуливаетесь по лайнеру, прощаетесь с теми, кто разделил с вами это удивительное путешествие. Впереди столько вечеров с родными и друзьями. Вам столько всего предстоит рассказать!

Дополнительная информация

Стоимость круиза (без авиаперелета) на человека при проживании в 2-местной каюте с 3-ех разовым питанием: от 1456 EUR.

В стоимость тура входит:

  • размещение в каюте выбранной категории
  • питание «полный пансион» без алкогольных напитков
  • портовые сборы, налоги
  • бортовой кредит
  • мед. страховка
  • развлечения и мероприятия на борту
  • услуги аниматоров и детский клуб
  • русскоговорящий персонал на лайнере
В стоимость тура не входит:

  • авиабилеты (от 1054 BYN на человека в обе стороны Минск-Сочи-Минск)
  • трансферы
  • страховка от невыезда
  • экскурсии в городах по маршруту
  • чаевые персоналу
  • услуги прачечной/химчистки
  • интернет на борту
  • салон красоты и процедуры в СПА
  • алкогольные напитки, мини-бар
  • бронирование мест в ресторане высокой кухни

Актуальную стоимость и возможные даты тура уточняйте у специалистов Travel House!
Дополнительную информацию о туре, ценах для организованных групп можно получить у наших консультантов.