Программа автобусного тура во Львов из Минска на выходные

День 1
Отправление из Минска вечером на ночной переезд.
День 2
Приезд во Львов. Завтрак в кафе. Экскурсия по Львову: Замковая гора, Собор Св. Юра и др. Днем расселение по номерам. Продолжение экскурсии: Рыночная площадь, фонтаны, Ратуша, Доминиканский, Бернардинский и Кафедральный соборы, Армянская церковь, Часовня Боимов, еврейский и армянский кварталы, проспект Свободы, Оперный театр. Свободное время в городе. Вечером за доплату организовывается экскурсия Таинственный Львов. Ночлег.
День 3
Завтрак. Освобождение номеров. Посещение супермаркета утром. Экскурсия в Аптеку-Музей. Днем отправление на экскурсию в Свято-Успенскую Почаевскую Лавру. За доплату организуется ужин в кафе Почаева. Ночной переезд в Минск.
День 4
Возвращение в Минск до полудня.

В стоимость входит:
  • проезд автобусом
  • проживание в отеле «Евроотель» либо «Спутник» 4*
  • 2 завтрака
  • экскурсионное обслуживание

Маршрут

Погода в городах по маршруту




В стоимость не входит:
  • туристическая услуга
  • дополнительные экскурсии: Лычаковское кладбище, аптека-музей, Почаевская лавра, ужин в Почаеве

***Туристическое агентство  оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на  дорогах. Дополнительные экскурсии состоятся при наличии не менее 20 желающих. Агентство не гарантирует проведение дополнительных экскурсий.