Программа тура

День 1
Вылет в Барселону из Минска. Прибытие в аэропорт Барселоны. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. на Коста Браве. Заселение в отель. Ужин в этнической обстановке в музее испанской деревни. Посещение светомузыкального шоу “Поющие Фонтаны”.
День 2
Завтрак. Свободное время. Обед. Обзорная экскурсия по Барселоне – Саграда Фамилия, Пасео де Грасия, центр города, Монтжуик, The Diamond Palace – одного из самых крупных ювелирных магазинов Европы. Отправление в Коста-Браву. Заселение в отель.
День 3
Завтрак. Дополнительно — экскурсия на гору Монсеррат, либо свободный день в Барселоне.
День 4
Завтрак. Экскурсия в Фигейрос, в театр–музей Сальвадора Дали — входные билеты включены. После осмотра музея – свободное время для обеда. Выезд в Жирону — Старый город, Кафедральный Собор*, Еврейский квартал, церковь Сан Фелиу. Переезд в Ниццу.
День 5
Завтрак. Обзорная экскурсия по Ницце: набережная Англичан, русская церковь. Посещение деревни Эз на скалах. Свободное время. Переезд. Обзорная экскурсия по Каннам с осмотром набережной Круазет, аллеи Звёзд у Дворца кинофестивалей. Возвращение в отель.
День 6
После завтрака — экскурсия в Сан-Ремо — столицу цветов. Пешеходная прогулка: старый город, дворец фестивалей. Свободное время. Экскурсия в княжество Монако — Княжеский Дворец, кафедральный собор; «экзотический» сад; казино Монте Карло. Возвращение в отель.
День 7
Завтрак. Отъезд в Испанию на побережье Коста Брава. Свободное время на курорте. Размещение в отеле.
День 8
Завтрак. Выезд в аэропорт Барселона. Вылет в Минск.

Примечание:
Знаком «*» отмечены экскурсии по желанию и за дополнительную плату. Возможны изменения в проведении дополнительных экскурсий. По пути во Францию или на обратном пути из Франции на побережье, экскурсии состоятся только при общем согласии группы на их проведение. Ужины (обед во 2-й день Программы) предоставляются туристам, забронировавшим и оплатившим соответствующий тип питания (HB).

Маршрут поездки


Погода в городах по маршруту



В стоимость входит:
  • перелёт Минск-Барселона-Минск по минимальному тарифу (возможна доплата)
  • проживание в отелях 3*
  • завтраки в отеле
  • комфортабельный транспорт по маршруту
  • экскурсионная программа (кроме дополнительных экскурсий, отмеченных знаком «*»)
  • входные билеты
  • русскоговорящие гиды по маршруту
  • локальные гиды
  • трансферы
В стоимость не входит:
  • консульский сбор
  • экскурсии по желанию, отмеченные знаком «*»: Авиньон, Каркассон, Марсель
  • медицинская страховка
Стоимость тура составляет (цена за номер):
Тип питания2-х местный номер (DBL)
Завтраки (BB)1622
Завтраки+ужины (HB)1686

***Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах и за решение, вынесенное консульством по вопросу открытия визы.


Информацию о дополнительных услугах, документах, необходимых для открытия визы, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.