Авиатур Стамбул + Каппадокия с экскурсионной программой из Минска, 7 ночей

День 1
Вылет из Минска. Перелет в Стамбул. После прибытия в Стамбул — трансфер в отель. Свободный вечер.
День 2
После завтрака отправляемся на экскурсию «Османская империя» по Стамбулу (входит в стоимость тура). Легендарное культурное наследие предстанет перед нами во время прогулки по городу с гидом: Ипподром, Немецкий фонтан Вильгельма, Голубая мечеть, собор Святой Софии (снаружи), хаммам Хюррем Султан (снаружи).
Далее предлагаем продолжить знакомство с уютными улочками и прекрасной архитектурой Стамбула во время самостоятельного осмотра достопримечательностей.
День 3
Начнем день с завтрака в отеле. Еще больше знаковых мест, увлекательных фактов и легенд ждут нас во время экскурсии «Старинный Стамбул» (входит в стоимость тура). Гуляя по этому маршруту, вы посетите: мечеть Сулеймание, дворец Долмабахче, Цистерна Базилика.
Свободное время. Ночлег в отеле.
День 4
Завтрак в отеле. Ранним утром отправляемся на обзорную экскурсию по Стамбулу (входит в стоимость тура): старый город, византийские городские стены, Золотой Рог, дворец Долмабахче (снаружи), посетим азиатскую часть через Босфорский мост, а также прекрасная панорамой всего города. Выгодно приобрести кожаные и меховые изделия сможете во время посещения фабрики.
Время для самостоятельной прогулки по городу и шопинга. Ночлег в отеле.
День 5
Завтракаем ранним утром и отправляемся в аэропорт. Перелет Стамбул — Кайсери. Трансфер до отеля в Каппадокии. Заселение в номер. Свободное время. Ночь в отеле.
День 6
Завтрак. День для прогулок и самостоятельного осмотра достопримечательностей. Предлагаем отправиться на дополнительные экскурсии по Каппадокии, а также совершить полет на воздушном шаре или выбрать другие развлечения (оплачиваются отдельно). Ночлег в отеле.
День 7
После завтрака возвращается в Стамбул. Трансфер в аэропорт. Перелет Кайсери — Стамбул. По прилету отправляемся на заселение в гостиницу. Свободное время в городе. Ночлег в отеле.
День 8
Завтрак в отеле. Прощаемся с Турцией и на трансфере приезжаем в аэропорт для последующего вылета в Минск.

Маршрут

Стоимость тура: от 2360 EUR на двоих. 

Дополнительная информация

В стоимость тура входит:
  • авиаперелеты Минск-Стамбул-Минск, Стамбул-Кайсери(Невшехир)-Стамбул (минимальный тариф)
  • трансферы аэропорт-отель-аэророрт
  • проживание в отеле на выбор, с включенными завтраками
  • групповые трансферы по маршруту тура
  • экскурсионное сопровождение
  • 3 экскурсии: обзорная по Стамбулу и «Османская империя», «Старинный Стамбул»;
  • медицинская страховка.
В стоимость не входит:
  • дополнительные экскурсии и развлечения
  • багаж 23 кг на рейсах Белавиа
  • доплата за 5 кг багажа на внутреннем перелете — 10 евро/чел.
  • обеды и ужины
  • чаевые и личные расходы

Дополнительную информацию о туре, ценах для организованных групп можно получить у наших консультантов.

***Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на  дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.

Информацию о дополнительных услугах, документах, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.