Экскурсионные туры из Минска в Армению популярны среди туристов, так как это страна с увлекательной историей и богатой культурой.

Программа экскурсионного тура «Новогодний экспресс» в Армении

День 1
Вылет из Минска поздно вечером. Прибытие в Ереван около 4 утра.
День 2
После прибытия в аэропорт Еревана трансфер в отель. Заселение и завтрак в отель. Время для отдыха после перелета и свободное время для знакомства с Ереваном. Это старинный и красивый город, а особенно он красив в предпраздничное время. Ереван украшен как настоящая европейская столица и здесь доступно огромное количество развлечений, которые сконцентрированы на главной площади, а также у театра оперы и соседних улочках.
День 3
После завтрака в отеле отправляемся исследовать город на групповой экскурсии. Посещение языческого храма Гарни и поездка к высеченному в скале монастырю Гегард. По окончанию познавательной экскурсии посещение мастер-класса по выпечке настоящего армянского лаваша и мастер-класс по приготовлению сладостей. Обед. Возвращение в отель. Свободное время и ночлег.
День 4
Снова завтракаем в отеле и в 10 утра выезжаем на экскурсию. На этой экскурсии мы посетим “долину цветов” или Цахкадзор и монастырский комплекс Кечарис. Прогулка по канатной дороге с вдохновляющими местными видами. Позже — остановка на озере Севан. Посещение комплекса Севанаванк, который находится на полуострове. Дальше нас угостят шикарным шашлыком из севанской форели. Возвращение в Ереван, подготовка к вечеру.
Праздничный ужин* и встреча Нового года -2023. На центральной площади города будет концерт и яркие фейерверки.
*Ужин организовывается под запрос!
День 5
Новый год и новый день начнем с завтрака в отеле. Сегодняшний день для отдыха и самостоятельных прогулок по Еревану. 1 января здесь продолжается праздник на площади Республики и в других популярных местах. Также можно посетить новогодние ярмарки, местные кафе и ресторанчики. Ночлег в отеле.
День 6
Трансфер в аэропорт ночь. Вылет в Минск около 4-5 утра.

Стоимость тура на человека: от 701 USD при проживании в двухместном номере.

В стоимость входит:
  • перелет Минск-Ереван-Минск (минимальный тариф Belavia)
  • проживание в отелях выбранной категории
  • завтраки в отелях, 2 обеда
  • медстраховка
  • трансфер в аэропорт-отель-аэропорт
  • все экскурсии и мастер-классы
  • сопровождение гида
В стоимость не входит:
  • питание, не указанное в программе
  • праздничный ужин
  • личные расходы
  • чаевые.

***Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах и за решение, вынесенное консульством по вопросу открытия визы.


Информацию о дополнительных услугах, документах, необходимых для открытия визы, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.