Экскурсионный тур в Испанию из Вильнюса, 7 ночей
День 1
Вылет из Вильнюса. Перелет Вильнюс-Барселона. По прибытию нас встретить трансфер и доставит в отель в Барселоне.
День 2
День в Барселоне начнется с завтрака в отеле, после которого отправимся изучать знаменитый город на обзорной экскурсии. Познакомимся с уникальным творчеством Антонио Гауди, погуляем по Готическому кварталу и полюбуемся уютными улочками солнечной Барселоны. После окончания экскурсию переместимся в Мадрид. В пути остановимся в Сарагосе, чтобы поближе рассмотреть собор Девы Пилар.
По приезду в отель Мадрида — ужин и свободное время.
По приезду в отель Мадрида — ужин и свободное время.
День 3
С самого утра отправимся на экскурсию по столице Испании. Часть города посмотрим из окон автобуса, а также прогуляемся по самым красивым улочкам Мадрида пешком. Желающие смогут посетить музей Прадо в свободное время.
День 4
Выезжаем из Мадрида и направляемся в Толедо. В этом городе снова отправимся на обзорную экскурсию и пройдем пешком весь центр. Далее — переезд в Севилью, в дороге будет остановка в Пуэрто Лаписе, чтобы лично увидеть атмосферу кастильского города. Заселение в отель и ужин после приезда в Севилью.
День 5
Знакомство с Севильей во время экскурсии по городу и отправление в следующий пункт. Дорога до Ронду, где у нас состоится обзор основных достопримечательностей. Выезд в Гранаду. Заселение в отель. Ужин.
День 6
С самого утра отправимся на экскурсию по городу. Часть города посмотрим из окон автобуса, а также прогуляемся по самым красивым улочкам Гранады пешком. Переезд в Валенсию. Размещение в отель.
День 7
Снова начнем день с завтрака в отеле, чтобы набраться сил перед экскурсией по Валенсии. Во время экскурсии увидим исторический центр города. На обед у нас будет настоящая испанская паэлья. После обеда в ресторане выезжаем в Барселону. Вечером размещаемся в отеле.
День 8
Завтрак и переезд в аэропорт. Перелет Барселона — Вильнюс.
Маршрут поездки
Дополнительная информация
В стоимость входит:
- перелет Вильнюс-Барселона-Вильнюс (багаж не включен);
- комфортабельный автобус для переездов по Испании;
- все трансферы;
- 7 завтраков, 3 ужина и 1 обед;
- проживание в отелях 3-4*;
- обзорные экскурсии по программе;
- русскоговорящий гид;
- входные билеты.
В стоимость не входит:
- виза и услуги по оформлению визы;
- багаж в самолете;
- питание вне программы;
- дополнительные экскурсии;
- личные расходы и чаевые;
- туристический налог;
- трансфер до Варшавы;
- доплата за места в автобусе.
Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.
Информацию о дополнительных услугах, документах, необходимых для открытия визы, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.