Программа экскурсионного тура в Санкт-Петербург

День 1
Отправление из Минска (центральный вокзал) поездом 052Б Брест/Минск-Санкт-Петербург в 18.44 (плацкарт).
День 2
Прибытие в Санкт-Петербург в 07.55. Встреча с экскурсоводом и посадка в автобус. Обмен денег. Поездка в Петергоф. Экскурсия по Нижнему парку. В обед переезд в Санкт-Петербург. Путевая экскурсия «Петергофская дорога–дорога императоров и президентов». Размещение в отеле в Санкт-Петербурге. Свободное время.
День 3
Завтрак. Обзорная экскурсия по городу «Великий город на Неве… с чего все начиналось». 11:00 Экскурсия по территории Петропавловской крепости. Возвращение в отель. Свободное время. Для желающих прогулка по рекам и каналам Петербурга. Ночлег в отеле.
День 4
Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в г. Пушкин, знакомство с Царским селом. Для желающих экскурсия в Павловск – Павловский дворец + парк.  Трансфер на ж.д вокзал. По дороге заезд в супермаркет. Посадка в поезд 051Б Санкт-Петербург-Минск/Брест.
День 5
Прибытие в Минск в 7.25.

Маршрут




Дополнительная информация


Стоимость тура: от 115$+60 бел.рублей+ж.д. билет 180 руб. в обе стороны

В стоимость тура входит:
  • проезд автобусом по маршруту
  • проживание в гостинице 3 дня/2 ночи
  • питание: завтраки
  • экскурсии: Санкт-Петербург, Петергоф (Нижний парк), Царское село
В стоимость тура не входит:
  • медицинская страховка-2$
  • Входные билеты и доп.экскурсии: Ночная экскурсия «Легенды и мифы ночного Санкт-Петербурга» (950 рос.руб.-взр., дети до 16 лет-750 рос.руб.); Нижний парк Петергоф — 500 рос.руб.-взр., дети до 16 лет 300 рос.руб.; Экскурсия в Кронштадт (500 рос.руб-взр. и дети); Прогулка по рекам и каналам Петербурга (650 рос.руб-взр, 500 рос.руб.-школьники);
    Экскурсия в Павловский дворец с парком (950 рос.руб-взр, 550 рос.руб-уч-ся до 16 лет, 600 рос.руб-пенсионеры);
  • Входной билет в Эрмитаж — 500 рос.руб.-взр. и дети;
  • Входной билет в Исаакиевский собор – 350 рос.рублей-взр., 100 рос.рублей-дети до 16 лет;
  • Кунсткамера -300 рос.рублей-взр, 100 рос.руб. – студенты и школьники;
  • Царское село — 150 рос.руб;
  • Екатерининский дворец — 700 рос.руб-взр., 350 рос.руб-студенты, пенсионеры, дети до 16 лет бесплатно.

***Туристическое агентство  оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на  дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.


Информацию о дополнительных услугах, документах, необходимых для открытия визы, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.