Лейлово — небольшая и уютная деревня, которая находится всего в 10 километрах от живописного Вилейского водохранилища. Трансфер из Минска займет около полутора часов. Пространство, где будет проходить ретрит, было создано специально для духовных практик и объединения единомышленников. Здесь каждый может быть тем, кем он является на самом деле.


Программа тура:


День 1

В 16.00 отъезд из Минска. К 18.00 прибываем в усадьбу, обустраиваемся на новом месте и знакомимся. В 19.00 приглашенный гость проведет практику «Счастье голоса». Попоем под гитару, поработаем со своим голосом, обсудим цели и программу ретрита. Завершим вечер совместным чаепитием.

День 2

Начнем утро с практики хатха-йоги. Сделаем медитацию и пранаямы. После этого позавтракаем и поиграем в трансформационную игру «Лила». Она покажет паттерны поведения каждого игрока и поможет понять, что именно человеку нужно в себе проработать. Прогуляемся по территории и побудем в контакте с природой. После обеда будет свободное время для беседы на тему по запросу участников. Вечером позанимаемся йогой на свежем воздухе, в том числе поработаем с элементами акро-йоги. Завершим день посиделками у костра и практикой «Ом-чатнинг».

День 3

Крийя-йога с утра, затем завтрак. После завтрака мастер-класс по индийскому искусству рисования хной – мехенди. После творческой практики поработаем с метафорическими картами по индивидуальным запросам. Обед и свободное время. После чего соберемся на последнюю йогу и подведение итогов ретрита. Совместное чаепитие, как и в начале. Сборы и отъезд из усадьбы в 18.00.

Маршрут



Что включено в стоимость тура:
  • проживание;
  • трехразовое вегетарианское питание;
  • практики и материалы для мастер-класса по мехенди.
Доплаты по программе:
  • стоимость билетов на автобус (до Лейлово и обратно)

Туристическое агентство оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.