Описание санатория

Эгле+ – это новый оздоровительный комплекс санатория Эгле, состоит из жилых номеров, отдельных лечебниц, обеденного зала и помещений для отдыха. Санаторий Эгле, частью которого является комплекс Эгле+, основан в 1972 г.

В советские годы наблюдался стремительный рост санатория, его инфраструктура была приспособлена для массового лечения населения всего Советского Союза. В настоящее время санаторий Эгле является самым большим санаторием не только в Литве, но и во всей Восточной Европе.

Оказываемые в санатории Эгле санаторные и лечебные услуги сертифицированы Министерством здравоохранения Литвы.

Вот как специалисты санатория приглашают к себе на отдых: «Мы окружим вас заботой, заставив забыть все бытовые проблемы, и постараемся помочь вам вернуть силы, восстановить или укрепить здоровье, чтобы после проведенного в санатории времени вы испытали бы прилив здоровья и свежих сил, почувствовали себя закаленными и полными новой энергии.»

Месторасположение:

Санаторий Эгле+ расположен в Друскининкае.

Количество номеров:

В комплексе Эгле+ одновременно может проживать до 300 человек. В пятиэтажном здании оборудовано 100 современных двухместных и 50 одноместных номеров, а на верхних этажах – 20 апартаментов класса люкс. Также имеются номера, приспособленные для людей с ограниченными физическими возможностями.

Инфраструктура санатория

  • новый лечебный центр
  • ресторан
  • конференц зал
  • концертный зал
  • зимний сад

Инфраструктура лечебного центра:

Эгле – санаторий терапевтического и реабилитационного профиля. Здесь можно заказать около 80 лечебных процедур и еще около 60 иных услуг.

  • современные минеральные ванны
  • оборудование подводного массажа
  • оборудование для местных процедур с использованием белой грязи
  • центр красоты, предлагающий специальные процедуры для лица и всего тела
  • девять бань различного типа
  • бассейн длиной 25 м с минеральной водой
  • джакузи с минеральной водой
  • вертикальные ванны
  • новые тренажерные и гимнастические залы
  • сквош

Описание санаторных программ


Мини:

  • проживание
  • трёхразовое питание типа «шведский стол»
  • 3 процедуры в день

Миди:

  • проживание
  • трёхразовое питание типа «шведский стол»
  • 6 процедур в день

Макси:

  • проживание
  • трёхразовое питание типа «шведский стол»
  • до 8 процедур в день

Расположение


Погода на курорте




Стоимость услуг санатория в день на 1 человека в евро:

Санаторная программа2-х местный номер1-местный номерНомер «Люкс»
«Мини»567075
«Миди»607580
«Макси»658187

Дополнительная информация

  • клиентам проживающим в номерaх люкс в цену дополнительно входит посещение комплекс бань и бассейн.
  • проживая в 1 местном номере вдвоем, для обоих лиц применяется цена 2-х местного номера, а второму (дополнительному) лицу – скидка в размере 10% от стоимости 2-х местного стандарта
  • для детей до 3 лет, проживание бесплатно
  • для детей от 3 до 7 лет, проживающих в комнате санатория вместе с родителями, применяется скидка 70%
  • от 7 до 16 лет — скидка 50% (если ребенку не оказываются лечебные услуги)
  • возрастные скидки для детей, т.е. 70% и 50%, не зависимо от выбираемой программы, считается от цен программы „Midi“.

Как добраться?

  • до Вильнюса на поезде или автобусе от 170 тыс бел.рублей
  • ежедневный трансфер от ж/д вокзала г. Вильнюса по цене 20€ в одну сторону
  • отъезд от ж/д вокзала г. Вильнюса в 8:30
  • выезд из санатория Эгле+ в 11:00

Больше информации об отдыхе в санатории, корпоративном обслуживании или групповых ценах можно получить у наших консультантов.