Авиатур Стамбул + Каппадокия из Минска, 4 ночи

День 1
Вылет из Минска. Перелет в Стамбул. После прибытия в Стамбул — трансфер в отель. Свободный вечер.
День 2
Завтрак в отеле и переезд в аэропорт. Перелет до Кайсери, переезд в отель в регионе Каппадокии. Свободный день в Каппадокии.
День 3
Начнем день с завтрак в отеле. Свободный день в Каппадокии для самостоятельного знакомства с регионом или заказа доп.экскурсий. Во время дополнительных экскурсий можно посетить легендарные места удивительной Каппадокии: Крепость Учхисар, Долину Любви, Долину Голубей, обзорную площадку в Гереме или уникальный памятник природы Три Красавицы. За отдельную плату можно отправиться на прогулку на лошадях, покататься на квадроциклах, изучая необычную природу региона, и даже отправиться в сафари на джипах. При хороших погодных условиях также можно будет отправиться в полет на воздушных шарах. Каппадокия также славится винами, которые здесь производят, так что желающие смогут отправиться на дегустацию местных напитков.Ночлег в отеле.
День 4
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт, перелет до Стамбула. Свободно время в городе.
День 5
Завтрак в отеле. Переезд в аэропорт и перелет до Минска.

Дополнительная информация

Стоимость тура: от 1651 EUR на двоих. В стоимость входит:
  • авиаперелеты Минск-Стамбул-Минск, Стамбул-Кайсери-Стамбул (минимальный тариф)
  • трансферы аэропорт-отель-аэророрт
  • проживание в отелях Стамбула и в Каппадокии с завтраками
  • медицинская страховка
В стоимость не входит:
  • экскурсии
  • обеды и ужины
  • чаевые и личные расходы

Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на  дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.

Информацию о дополнительных услугах, документах, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.