День туризма: праздник всех тех, кто не сидит на месте

Если вы не можете жить без путешествий и мечтаете побывать как минимум в 20 странах, желаем, чтобы так и случилось. Всемирный день туризма – это праздник, который объединяет тех, чье сердце учащенно бьется при мысли о скором вылете из аэропорта. Мы, как работники сферы путешествий, абсолютно разделяем эту страсть к ярким впечатлениям. Пусть ваши маршруты исполняются, мир поворачивается самой дружелюбной стороной, а глаза горят от восторга встречи с новыми горизонтами.

За 10 лет работы мы получили более 600 прекрасных отзывов о наших турах. Текущий опыт показывает, что самая популярная страна – Турция, самая необычная – Индия. А личная карта Travel House закрашена более, чем на треть. Коллекция песка с пляжей, на которые ступала нога наших туристов, уже еле помещается на полке.

Помимо успешных продаж массового продукта, мы продолжаем создавать качественные авторские туры: йога-ретрит в Беларуси, тур по «Золотому треугольнику» Индии, путешествие к Доломитовым Альпам и другие.

Мы держим руку на пульсе событий и инвестируем в обучение наших сотрудников, проходим ежегодную аттестацию, посещаем конференции и информационные туры, чтобы владеть безупречной экспертизой. Мы любим то, что делаем, и искренне радуемся за каждого, кто увидел новую страну благодаря нашим стараниям.

Это важно, потому что туризм способствует освобождению от напряжения и стресса. Человек возвращается из путешествия энергичным, позитивным, а значит, и здоровым. Познание других стран, народов, культур дает противоположной точке зрения право на существование. Только объединение людей и умение находить компромисс способно поддерживать мир во всем мире. Если и вы разделяете эту благородную миссию, нам с вами точно по пути.

Мы готовы отвечать на ваши вопросы 24/7, ведь именно вы нас вдохновляете. С праздником! И пусть ваша копилка регулярно пополняется потрясающими  фотографиями и сувенирами из разных уголков земного шара!