Раннее бронирование 2023

Чего больше всего ждут путешественники с приближением зимы? Если вы без сомнения ответили — Нового года, то вы пока не злоупотребляете страстью к приключениям. Мы же убеждены, что лучшей новогодней новостью (а также инвестицией) является раннее бронирование. Посудите сами: вы получаете возможность выбрать лучшие даты, лучшие номера в отеле, и все это по более выгодным ценам.

Если такие нюансы спланировать уже сейчас, не придется мониторить «горящие» туры и экстренно договариваться об отпуске. Трудности, конечно, закаляют, но нервные клетки не восстанавливаются (увы, даже на райских островах). Пока туристический сезон практически за горами, вам будет легче выбрать страну и узнать о ней по максимуму.

Среди наиболее подходящих направлений для раннего бронирования — Египет, Турция и ОАЭ. В начале весны (март-апрель) комфортнее всего будет поехать в Эмираты. Там уже тепло, ветров крайне мало, а море позволяет окунуться и не замерзнуть.

С мая по июль воцаряется хорошая погода в Египте. Потом, как и в ОАЭ, на юге Африки становится слишком жарко (до +40°C), и адаптироваться проблематично. В Турцию можно спокойно лететь как в мае, так и в июне, июле… октябре и быть уверенным, что отдых удастся.

Конечно, если ждать до весны не хочется, организовать путешествие можно и сейчас. Недавно мы подготовили список стран, где стоит встретить Новый год. А пока выбираете самый подходящий вариант, вдохновляйтесь отзывами людей, которые там уже побывали!

Встречайте зимние праздники в атмосфере предстоящих поездок, и год пройдет прекрасно. Наши специалисты это регулярно подтверждают, а также с радостью поделятся всеми секретами с вами.